Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Дом 2
Автор: kaspiysk5  (Россия, Махачкала)
Дата отзыва: 03.12.2015 20:36
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: ТНТ - Дом 2 - Шоу про LOVE!

Достоинства: Интересно смотреть, каждый день что-то новенькое!
Недостатки: Их не нашлось.
Лично мне передача Дом 2 нравится, да, конечно, в программе есть разврат, но он не совсем за гранью. Кроме того, благодаря этой передаче, появилось на свет большое количество детей. Все твердят, что разврат, ничего хорошего, но сейчас все так живут. И в Доме 2 это показывают без всякой обработки. Это некая школа отношений и молодежь, понимая это, идет на данный проект. Большинство смогли обрести дом и за съемку получают зарплату, и стоит отметить, что многие смогли построить семью или найти друзей. Там есть и ругань, счастье, слезы, драки и любовь. Мне многие участники нравятся, вот ведущая Ольга Бузова, Ксения Бородина нашли себя, и все их знают, а они же тоже были когда-то просто участниками этого проекта. Не знаю как все, а я буду продолжать смотреть, мне Дом 2 нравится и я не понимаю людей, которые даже не посмотрев ни одну серию, делают негативные выводы об этом шоу.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о ТНТ - Дом 2 (70)
Шоу "Холостяк" - ТНТ
Битва экстрасенсов - ТНТ
ТНТ - Стендап
ТНТ - Камеди Клаб
ТНТ - Comedy Баттл
ТНТ - Не спать
ТНТ - Однажды в России
ираxxx 25.12.2015 19:37
Дом 2 очень интересная передача, я раньше не понимала тех людей, которые смотрят Дом 2, вот решила посмотреть хоть одну серию, теперь не могу оторваться, с нетерпением жду выпуска следующей серии. Там есть много интересных пар, они строят отношения и со стороны интересно наблюдать, что ж будет дальше, а иногда даже учишься на их ошибках