Рубль Клуб - rublklub.ru
Рубль Клуб - rublklub.ru
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 03.12.2015 17:36
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рубль Клуб - rublklub.ru - Не подхожу по параметрам

Достоинства: удобный интерфейс, много опросов
Недостатки: трудно заработать
Решила я подзаработать на этом сайте, но пока кроме 150 рублей, которые дают каждому участнику при регистрации ничего не заработала. А вывести можно не менее 750 рублей.

Я как то даже подозреваю почему, наверно я не соответствую критериям. В данный момент мои финансы поют романсы, так как я сижу в декрете и я честно указала свой маленький ежемесячный заработок и как респондент стала не очень интересна. Кроме того я живу не в крупном мегаполисе, а в маленьком городке недалеко от Ульяновска это тоже плохой показатель.

Приглашения к опросу приходят постоянно на электронную почту несколько раз в день, но ответить не удается, так как я не подхожу для данного опроса.

А иногда отвечаешь, отвечаешь, а в итоге тебе скажут спасибо, но мы уже опросили нужное количество людей.

Я как то плюнула уже на эти опросы и больше в них практически не участвую, разве что когда совсем нечем больше заняться.

Еще там представлено много магазинов предлагающих скидки, это явилось для меня плюсом, так как я нашла отличный интернет магазин в котором кое что заказала и вскоре должна получить бонус за покупку.
Читать все отзывы о Рубль Клуб - rublklub.ru (12)