Таблетки Глицин
Таблетки Глицин
Автор: natali9484
Дата отзыва: 03.12.2015 17:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Глицин - Хорошо успокаивает, проверенно на себе

Достоинства: Дешево и действенно
Недостатки: Пока не заметила
Таблетки Глицин мне посоветовали для улучшения памяти, но как выяснилось, они для улучшения мозговой деятельности в целом, а так же служат в качестве успокоительного средства, улучшают сон. Их часто прописывают беспокойным детям, а так же все спортсмены Глицин тоже пьют. Принимают лекарство курсами взрослые по 1 таблетки 3 раза в день в течении 2 недель, детки до трех лет по пол таблетки два раза в день. Я купила их сама, никто не прописывал. У сына начались сильные истерики перед сном, и среди ночи он просыпался и до утра ложиться отказывал. Я уже была совсем измотана из-за всего этого, так как за трое суток почти не спала. Начали давать Глицин. После первой пол таблетки он проспал весь день. С 11 утра до 19 вечера, я испугалась что с ним что-то не так. Но сейчас, спустя пять дней приема, сон наладился, ребенок больше не истерит и ура, мы снова пошли в садик. Глядя на малыша начала их пить сама. Чувствую, что стала намного спокойнее и муж тоже так считает. Всем советую.
Читать все отзывы о Таблетки Глицин (28)