Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Globex GU6011B
Смартфон Globex GU6011B
Автор: Gotfried  (Украина, Лебедин)
Дата отзыва: 03.12.2015 16:19
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Globex GU6011B - Очень даже хорошо

Достоинства: Большой экран, удобный в руке, долго держит заряд, отличные системные характеристики.
Недостатки: Очень хрупкий
Купил телефон Globex GU6011B полгода назад. Не мог нарадоваться. В его ценовой категории он выше от всех своих оппонентов на голову. Отличная камера 5 МП. Неплохие показатели звука. Очень порадовала система навигации. При помощи встроенного GPS-модуля и лицензированной программе NavLux у вас будет навигация в любом уголке планеты даже без доступа к сети интернета! 8ГБ встроенной памяти позволяют не пользоваться флешкой, а 1 ГБ оперативной памяти не дают телефону зависать при заполненной памяти. Мне Глобекс очень понравился, но моё счастье длилось не долго. Ходил с телефоном в кармане джинсовых штанов и потрескался дисплей в следствии приседания. Хоть и починка была больной для кошелька, всё же не жалею что купил. Данный телефон советую всем помимо людей, которые ведут активный образ жизни. Ну а для себя заметил, что ношение телефона без чехла-книжки или ещё какого-то в твёрдой обложке не целесообразно!
Читать все отзывы о Смартфон Globex GU6011B (1)