Инфо мониторинг.ру - info-monitoring.ru
Инфо мониторинг.ру - info-monitoring.ru
Автор: Ната-ли  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 03.12.2015 16:16
Полезность отзыва: +18  (Отзыв считают полезным: 26 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Инфо мониторинг.ру - info-monitoring.ru - Очень похож на честный сайт. Но, только похож...

Достоинства: не обнаружены
Недостатки: Судя по всему, положительные отзывы проплачиваются, нет формы обратной связи
Доброго дня всем, кто когда-либо покупал или планирует покупать курсы о заработках в Сети.
Должна сказать, что я отношусь как раз к таким людям, и мною уже куплено множество таких курсов, большинство из которых откровенное разводилово.

Не так давно я случайно узнала о сайте, который якобы даёт достаточно правдивую информацию о различных курсах, в основном о тех, что появляются на Глопарте. Зашла на этот сайт. Называется он "Инфо мониторинг.ру". В шапку вынесены слова: "купил курс? Напиши отзыв! ". На сайте даются обзоры наиболее популярных на Глопарте курсов, большинство обзоров - ругательные. Есть рубрики "Мы рекомендуем", "Все обзоры", "Сомнительные продукты", "Статьи", "Обсуждения". Поскольку меня заинтересовал курс по заработку на новой бурно развивающейся социальной сети Перископ, я решила глянуть, есть ли обзор по этому курсу на "Инфо мониторинг.ру".

Обзор отыскался. Прочитала его внимательно. Курс хвалили и рекомендовали. Я курс купила. Но он меня абсолютно не удовлетворил. Я написала об этом сперва один отзыв, спустя двое суток - второй. Мои отзывы, содержащие конкретные детали, модерацию не прошли, опубликованы не были. Мне стало любопытно. Решила связаться с админом через форму обратной связи или через "контакты". Но такой вкладки на сайте нет. С большим трудом я отыскала в правом сайдбаре набранный мелким шрифтом е-мэйл для связи. Написала админу со своего основного ящика. В ответ ни гу-гу. В письме просила пояснить, почему мои конкретные и правдивые комментарии не публикуются.

Всё вышеизложенное даёт повод не доверять этому сайту. Поэтому, если вы думаете, какой стоящий курс для заработка в сети купить, и мониторите Рунет по этой теме, не доверяйте информации с сайта "Инфо мониторинг.ру". Скорее всего, все положительные отзывы на этом сайте, попавшие в рубрику "Мы рекомендуем" - проплаченные.

Итог: сайт "Инфо мониторинг.ру" об инфопродуктах доверия не заслуживает, если хотите купить курс по заработку в Сети, на мнение этого сайта полагаться нельзя.
Читать все отзывы о Инфо мониторинг.ру - info-monitoring.ru (2)
AlexVip 18.03.2016 07:22
Абсолютно согласен с предыдущим комментатором, что сайт только "похож" на сайт "честных отзывов". На сайте просто идет торговля глопартовскими курсами по партнерским ссылкам. Откровенные лохотроны админ сайта не рекламирует. Но если что-то похоже на "правду", то он пишет хвалебный отзыв, вставляет свою партнерскую ссылку через редирект с надписи на сайте "Узнать о курсе подробнее" (там не просто ссылка, а именно партнерская ссылка, просто замаскированная) и продает таким образом курсы, а люди верят в эти отзывы и покупают их. Все позитивные отзывы пишут или сами авторы под свои курсы, или их помощники, или сам админ сайта (для увеличения продаж). А попытка оставить реальный отзыв заканчивается ничем - админ не пропускает такие комментарии, или пропускает, но начинает защищать автора, чтобы побольше продать. В топе партнеров глопарта админ сайта infomonitoring.ru в лидерах! Делает больше всех продаж г*внокурсов с помощью самим же написанных отзывов. Вот и вся грустная правда о сайте.