Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: alaveja  (Украина, Угледар)
Дата отзыва: 03.12.2015 10:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Любимый сайт

Достоинства: удобный интерфейс, простота использования и регистрации, наличии подсказок и доброжелательность
Недостатки: нет недостатков поскольку сайт уникален
Я юрист по основному профилю и в работе мне крайне необходимо грамотно и четко формулировать свои мысли при составлении ряда документов. Более года назад я по поиску нашла данный сайт и с тех пор он занял одну из первых позиций в моих основных закладках. Нет ни одного другого ресурса, который бы бесплатно, мгновенно и профессионально предоставлял возможность повысить качество текста. Этот сайт я рекомендовала всем своим знакомым и каждый отмечал его уникальность и продуктивность. Более того, я пришла вновь на любимый сайт уже не только за проверкой орфографии и помощью в редактировании. Решила использовать его функции в полной мере, а именно принять участие на биржах копирайтинга и рерайтинга. У меня был подобный опыт на иных ресурсах более года назад, но несмотря на успехи, не устраивал микроклимат ресурсов и я прекратила свою работу в данном направлении. Располагая в значительной мере свободным временем, я решила возобновить тему рерайта и копирайта, и именно для этого вернулась на любимый ресурс. Изучение правил заняло буквально минуты, доступность изложения и четкость сразу же дали ощущение того, что наконец-то я нашла то, что так долго искала. Душа что называется почувствовала тепло и доброжелательность. Мне бы хотелось чтоб мой опыт пригодился тем, кто не только ищет себя в написании текстов, но и тем, кому крайне необходимо иметь под рукой надежного друга и помощника- TEXT.RU.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)