Средство для роста ресниц Almea XLash
Средство для роста ресниц Almea XLash
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 03.12.2015 08:00

Отзыв: Средство для роста ресниц Almea XLash - Неплохое средство для ресниц- мои коротышки немного подросли

Достоинства: Хороший состав, ресницы стали темнее и длиннее
Недостатки: Ожидала большего
Средство для ресниц Almea Xlash появилось у меня пару месяцев назад, с тех пор я начала активно использовать его в надежде, что мои родные коротышки вырастут и станут объемнее. Время прошло, мне удалось добиться определенных результатов, ими и поделюсь с каждым, кто читает этот отзыв.

Чего ожидала?

Как и всем девушкам, мне всегда хотелось быть обладательницей пышных и длинных ресниц. Но природа решила по другому- мои реснички коротенькие, к тому же не особо темные. Придать им объем, длину и цвет я всегда старалась при помощи туши для ресниц, но результат не всегда радовал. Поэтому главным ожидаемым результатом от применения сыворотки для ресниц Almea Xlash был их предполагаемый рост. Я конечно, понимаю, что в несколько раз они вряд ли вырастут, но хотя бы чуть-чуть. Вот что написано в инструкции.

Что получила?

В принципе, получила я именно упомянутое выше "Чуть-чуть"- реснички мои спустя 2 месяца ежедневного использования заметно потемнели и чуток выросли. Но это чуть-чуть для моей длины заметное невооруженным взглядом, хотя фотографии не могут передать полностью достигнутого результата.

Не могу сказать, что от такого результата я в полном восторге, но отвечу, что довольна вполне. Ведь хоть он и не вау, но все равно есть, все равно мне удалось хоть немного отрастить ресницы, особенно заметно это, когда крашу их.

В использовании средство для роста ресниц Almea Xlash удобное, на все про все уходит пару секунд, чтоб нанести его. Потом сыворотка мгновенно впитывается, не оставляет после себя никаких следов. Наносила я ее по верхнему веку при помощи тоненькой кисточки, никаких аллергических реакций средство не вызвало, при этом оно не раз пропадало на слизистую глаз.

Средство для роста ресниц Almea XLash - алмеа

Могу отметить, что в составе данного средства одни только натуральные компоненты, о существовании многих из них даже не подозревала. Но производителю за такой хороший состав еще одно огромное спасибо.

Рекомендовать или нет?

Если у вас есть возможность потратить на себя 2700 рублей (примерно так стоит средство для роста ресниц Almea Xalsh), то советую попробовать данную сыворотку. Результат от нее есть, правда, за такую цену хотелось бы бОльшего немного. Но и на том спасибо, ведь несмотря на ожидания мои ресницы стали длиннее и темнее- и это факт, хотя на фото это и не особо видно.

Средство для роста ресниц Almea XLash - алмеа

Так что рекомендую и ставлю твердую четверку!
Читать все отзывы о Средство для роста ресниц Almea XLash (2)