Главная » Все для детей » Товары для детей
Ночник-проектор звездного неба Twilight Turtle Звездная черепаха
Ночник-проектор звездного неба Twilight Turtle Звездная черепаха
Автор: natali9484
Дата отзыва: 02.12.2015 19:44

Отзыв: Ночник-проектор звездного неба Twilight Turtle Звездная черепаха - Точно пригодится

Достоинства: Красиво светиться, ребенку интерестно
Недостатки: Батарейки часто приходиться менять
У нас дома целых две черепашки-ночника проектора звездного неба Twilight Turtle и оба нам подарили. Игрушка интересная, сзади на панцире есть четыре кнопки. Они отвечают за все управление. Есть четыре колыбельные песни, достаточно приятные на слух. Также несколько режимов свечения: одним синим светом без мерцания, с мерцанием, и всеми цветами одновременно с мерцанием и без. Малыша даже маленького очень привлекают красивые яркие звезды на потолке и стенах, которые излучает черепашка. С удовольствием нажимает и слушает колыбельные песенки. Многие детки любят засыпать с этим ночником, но мы до этого пока не доросли. Так что если раздумываете, нужна ли вам такая Звездная черепаха или нет, то не сомневайтесь, точно пригодится.
Читать все отзывы о Ночник-проектор звездного неба Twilight Turtle Звездная черепаха (2)