Главная » Все для дома » Бытовая химия
Ополаскиватель для белья Burti Baby Kushel
Ополаскиватель для белья Burti Baby Kushel
Автор: Four
Дата отзыва: 02.12.2015 12:23

Отзыв: Ополаскиватель для белья Burti Baby Kushel - Пользоваться аккуратно

Достоинства: Действительно смягчает белье
Недостатки: Резкий запах
Ополаскиватель для белья Burti BABY kuschel (1,5 литровая емкость, сделано в Германии) достался мне в подарок по акции. Сам вряд ли обратил бы на него внимание. Ну раз уж достался на халяву, надо испытать. Изучив инструкцию и состав (в составе много химических названий на латинице), закинул детские вещи в стиралку и залил половину колпачка ополаскивателя.

После стирки достал белье, чтоб развесить сушить - сразу напряг резкий химический запах от постиранных вещей. Да, белье стало мягким на ощупь, но на сушилке оно висело гораздо дольше, чтоб выветрился резкий запах. И вот, когда белье высохло и проветрилось, я решил его погладить, этот резкий запах химикатов снова очень сильно стал ощущаться.

В общем пришлось все вещи закидывать снова в стиральную машину и ставить режим полоскания. "Противоядием" от сильного запаха Burti BABY kuschel для меня служит в 2 раза уменьшенная (по сравнению с инструкцией) доза ополаскивателя и включение при стирке режима дополнительного полоскания. При таком использовании ополаскивателя Burti BABY kuschel его расход заметно сокращается, запах химии почти не чувствуется, а белье мягкое и приятное на ощупь.
Читать все отзывы о Ополаскиватель для белья Burti Baby Kushel (1)