Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan
Инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan
Автор: natali9484
Дата отзыва: 02.12.2015 13:17
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan - Удобный термометр

Достоинства: Достоверность сведений
Недостатки: Дороговато
Всегда с недоверием относилась к электронным термометрам и на это были свои основания. Все дешевые аналоги (ну знаете, тоненькие такие) всякую чушь показывают и покупать их бессмысленно. При этом дети после года начинают часто болеть, а температуру ртутным градусником измерить практически невозможно (по своему ребенку сужу). Так как малыша довольно таки тяжело удержать целых пять минут в неподвижном состоянии. Мы купили инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan и я сразу проверила его на себе. Погрешность с ртутным составляет не более 0,2 градуса. Я считаю это мелочью, можно сказать, что показывает точно. Плюс в том, что его удобно использовать. Просто нажать на кнопку и поднести сканер ко лбу, менее чем через пять секунд раздастся звуковой сигнал на табло высветится температура. Я своей покупкой довольна и вам рекомендую.
Читать все отзывы о Инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan (6)
Инфракрасный термометр AND DT-635
Инфракрасный термометр B.Well WF-2000 Лобный
Инфракрасный термометр AliExpress C0425_sh
Инфракрасный термометр Sensitec NF-3101
Инфракрасный термометр Sensitec NB-401
MaggyClirie 03.06.2018 13:40
Главное как следует инструкцию изучить и тогда погрешностей не будет. При измерении на лбу никакой влаги быть не должно, к примеру, не все почему-то это знают.
Dassha 13.06.2018 12:35
Купили уже второй ИК термометр Термовал Дуо Скан, первый для себя второй в подарок племяннику на рождение. Дизайн стильный и современный, помещён в коробку. Цена вполне адекватная. Обязательно читайте инструкцию по применению, там есть особенности в измерении температуры тела инфракрасными термометрами.
Violett 11.07.2018 13:20
Хороший термометр, измеряет температуру быстро и показания достоверные. Знаю, что довольно дорогой, но мне достался "по наследству" - у старшей сестры ребенок уже подрос, вот теперь мы взяли этот термометр попользоваться, мне очень нравится
NataliaRomashka 12.08.2018 11:26
Я уже и с ценой смирилась, этот термометр мне столько нервов и времени сберег, что давным-давно уже окупился десять раз
Катериноchка 04.09.2018 14:36
Термометры супер. Быстрое такое измерения. Жаль в моем детстве такого не было
LeaUna 30.09.2018 21:05
Мои впечатления от использования с Вашими схожи, тоже полюбился нам этот термометр, пользоваться одно удовольствие. Даже такую мелочь продумали, как удобство просто в руке держать
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...