Главная » Все для дома » Товары для дома
Лампа галогенная Navigator NH-MR16 35W 230V GU5.3
Лампа галогенная Navigator NH-MR16 35W 230V GU5.3
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 23.06.2013 18:52

Отзыв: Лампа галогенная Navigator NH-MR16 35W 230V GU5.3 - Хорошая надёжная лампочка

Достоинства: надежна и не дорога
Недостатки: недостатков не обнаружено
Когда я решил сделать пластиковый потолок в ванне, то сразу возникла мысль установить там точечные светильники. Когда в магазине электрики выбрал понравившийся мне вариант светильника, сразу же пришлось подбирать под них галагеновые лампочки. Из всего ассортимента магазина, больше всего приглянулись лампочки от навигатора. Во-первых, цоколь лампочки имеет обычные два прямых штырька контактов GU5.3. Подключение таких лампочек к разъёму проводки очень лёгкое и быстрое. Во-вторых, только у навигатора я нашёл галагенки средней мощности 35 Вт, а так как я планировал светильников сделать много, с шагом между ними в 40 см., то смысла брать слишком яркие лампы не было. Лампочки светят отлично и служат на удивление долго.

Лампа галогенная Navigator NH-MR16 35W 230V GU5.3 - Галогенная лампа Navigator NH-JCDR 35w 220v
Читать все отзывы о Лампа галогенная Navigator NH-MR16 35W 230V GU5.3 (1)