Главная » Все для детей » Товары для детей
Прогулочная коляска Sweet Baby Bair Joy
Прогулочная коляска Sweet Baby Bair Joy
Автор: Еленушка  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 02.12.2015 12:40

Отзыв: Прогулочная коляска Sweet Baby Bair Joy - Отличная, удобная коляска!

Достоинства: хорошая амортизация, маневренность, легко складывается, компактная, большой капюшон
Недостатки: не заметила
Прогулочную коляску я выбирала оооочень долго. Придиралась ко всему, к чему только можно было. В итоге остановилась на Sweet Baby Bair Joy по целому ряду причин:

- У нее достаточно хорошая амортизация (хотя колеса не надувные, а пенорезиновые). Коляска достаточно плавно проезжает по всем ямам и камешкам.

- Большой капюшон. Для меня это один из самых важных моментов. Хотелось, чтоб капюшон опускался как можно ниже, и ни ветер, ни дождь, ни снег не могли помешать сладкому сну моего крохи. В этой коляске он опускается практически до бампера.

- Она очень удобно и легко складывается книжкой, и благодаря этому она занимает очень мало места и ее легко можно перенести и она спокойно помещается в багажник машины. И кстати сложить ее можно даже 1 рукой. Что тоже немаловажно, как по мне.

Это были основные критерии, исходя из которых я выбирала коляску. Но в этой модели есть еще много плюсов. Она достаточно маневренна за счет передних поворотных колес, но при желании их можно легко зафиксировать и они будут ехать только прямо. Так же очень удобно наличие 2 бамперов. 1 обычный, а 2 сделан, как столик с подстаканниками. В общем коляской очень довольна! Рекомендую!
Читать все отзывы о Прогулочная коляска Sweet Baby Bair Joy (2)