Спрей для носа Мореназал Иммуно
Спрей для носа Мореназал Иммуно
Автор: Алиsа  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 02.12.2015 12:19

Отзыв: Спрей для носа Мореназал Иммуно - Отличный спрей

Достоинства: Дозированный спрей для лечения и профилактики вирусных заболеваний
Недостатки: нет недостатков
Открыла для себя и всей семьи отличное средство для профилактики и лечения гриппа и Орви - спрей Мореназал Иммуно. Морская соль в составе бережно и тщательно промывает слизистую, не пересушивая, а увлажняя её, а активные компоненты (белки) активизируют местный иммунитет в носоглотке, не давая разболеться! Спрей дозированный, удобный в применении, особенно для детей! Пшикаем утром и вечером. Результат очень радует. Приятно, что препарат отечественного производства и без химических добавок! Всем рекомендую! Будьте здоровы!
Читать все отзывы о Спрей для носа Мореназал Иммуно (1)
Спрей для носа Мореназал
Спрей для носа Мореназал с ромашкой
Спрей для носа Аквалор Норм
Спрей для носа Снуп
Спрей для носа Отилин
Спрей для носа Ринонорм
Спрей для носа Аквалор Софт
Гульнур 09.03.2016 14:23
Оказывается аналогов Мореназал Иммуно в России нет, технология патентом защищена. От простуды в этом сезоне всю семью вылечила. Не могу не согласиться с предыдущими комментариями - здорово он бактерии и вирусы вымывает после общественных мест, и местный иммуните поддерживает.
Sara 11.05.2016 11:58
А мы отдыхать собираемся всей семьей, летим в Тайланд, аптечку вот собираю. Почитала, что оказывается мореназал иммуно здорово помогает от их бактерий, к которым наш организм еще не привыкший. Если им промывать нос, то он не даст проникнуть им внутрь. Так что его тоже добавлю в аптечку
Евгения1985 25.05.2016 17:49
Вот да, отличный препарат. Я его как профилактику использую в сезон простуд. И отличная идея взять его с собой в отпуск, мне как-то и в голову не приходило, а Вы правы, от чужих бацил надо защититься. Спасибо за идею.
Семен43 23.06.2016 20:42
У меня жена промывала мореназалом иммуно нос всю беременность. Это оказывается новое средство с супер мощной защитой организма от вирусов. И ведь действительно совершенно не простывала за всю беременность
Анна33 05.09.2016 19:38
Классный. Использую уже вторую осень для профилактики от простудных заболеваний. И действительно без соплей ту осень проходила, да и эту думаю будет также) Главное ведь по японской технологие его произвели, поэтому состав у него особенный, с пептидами, которые и способствуют защите организма от вирусов и не дают попасть им внутрь
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...