Интернет-магазин Пандрев - pandrev.ru
Интернет-магазин Пандрев - pandrev.ru
Автор: Эльвирочка
Дата отзыва: 01.12.2015 18:54

Отзыв: Интернет-магазин Пандрев - pandrev.ru - Ответственный магазин с качественным товаром

Достоинства: Натуральное дерево и отличное качество
Недостатки: Пока не обнаружила
Покупали на сайте Пандрев дубовый шкаф-купе, вишневого цвета, не могу вспомнить как коллекция называется. Очень удобный, практичный, вместительный и симпатичный. Сайт нашла случайно через поисковик и так как заказывала у них в первый раз, оплату выбрала наличными при получении заказа. Удобный и простой сайт, при оформлении заказа не возникло проблем. Через время перезвонил менеджер и уточнил заказ. Привезли шкаф в срок. Мальчики все занесли, распаковали и собрали, только после этого я оплатила заказ. Весь персонал вежливый и компетентный. Качеством товара и обслуживания остались довольны.
Читать все отзывы о Интернет-магазин Пандрев - pandrev.ru (3)
Интернет-магазин - deshevshe.net.ua
Интернет-магазин - 5ok.com.ua
Интернет-магазин - iherb.com
Китайский интернет-магазин - tinydeal.com
Интернет-магазин - kupivip.ru
Интернет-магазин - dinodirect.com
Интернет-магазин - lamoda.ru
КонстантинГ 03.12.2015 14:34
Не могу пройти мимо и не написать пару словечек о реально хорошем интернет-магазине мебели Пандрев. И хоть покупку делал только одну, но уже точно знаю, что магазин работает на честных условиях, с учетом интересов своих клиентов. И так, мой заказ - это стол письменный "Верона 31М". Заказ оформил позвонив в магазин, привезли в срок, установили, рассчитался на месте, взамен на что мне выдали кассовый чек и товарную накладную. Стол привезли в идеальном состоянии. Остался очень доволен покупкой. Так что от себя лично могу сказать, что смело рекомендую магазин и сам еще буду обращаться!)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...