Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Рабочие перчатки Multicron
Рабочие перчатки Multicron
Автор: НАЙК  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 02.12.2015 11:26

Отзыв: Рабочие перчатки Multicron - Отличное качество, для любых работ

Достоинства: отличное качество, прорезиненные, для любых работ
Недостатки: пока вроде-бы нет
Перчатки Multicron вполне подойдут для любых работ: стройка, для работы в саду или на даче, для слесарных работ в гараже или других ремонтных работ, на производстве, в общем для применения практически везде они годятся.

Рабочие перчатки Multicron - перчатки

В данном случае использовал для стройки и в гараже и могу сказать, что испытание они выдержали, и сварка попадала на них и не прожигает, и кладочные работы они опять же с достоинством выдержали, так как не подвержены истиранию и не рвутся, прорезиненные, материал толстый, поэтому порой пальцы в перчатках согнуть трудновато, в них можно работать и в зимнее время, из-за подкладки в перчатках рукам не холодно.

Рабочие перчатки Multicron - внутри перчаток

Стоимость не большая и оправдана цена-качество!

Такие перчатки Мультикрон купили один раз, и долгое время они будут вам служить верой и правдой.

Кстати, при работе с острыми предметами тоже неплохо применять, так как прорезать их сразу не получится, да и проколоть тоже нужно постараться.

Рабочие перчатки Multicron - перчатки

По крайней мере для сварщиков, строителей и слесарей эти перчатки как раз подойдут, да и для любого хозяйства будут не лишними.
Читать все отзывы о Рабочие перчатки Multicron (2)
Фильм Заказ (2005)...
"Мы, помня о своей вине,...
Первый канал...
Назад, в прошлое, в сове...
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...