Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Хостел БМ (Россия, Краснодар)
Хостел БМ (Россия, Краснодар)
Автор: Anastasia47  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.12.2015 10:08
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Хостел БМ (Россия, Краснодар) - Супер Мега отличный хостел! Идеальное сочетание цена-качество!

Достоинства: Чистота! Наличие трансфера; уютные номера; сауна; джакузи; кофемашина; гараж;wi-fi; люди из разных стран; наличие бесплатных продуктов на кухне
Недостатки: Человеку, который не любит общаться с другими -тут не понравится!)
Как-то летом мы с друзьями отправились в путешествие в Краснодар. Первыми туда поехали наши друзья, а потом и мы с мужем. Друзья остановились в БМ Хостел Краснодар и забронировали нам место.

Когда мы прибыли на место, я была просто в ШОКЕ! Обстановка на высшем уровне. Приветливый персонал (англоговорящий). Управляющий Миша нам все показал, рассказал и мы оформились. Обстановка в хостеле дружелюбная и непринужденная, много иностранцев, с которыми интересно вести беседы. Вечерами мы все вместе (большинство жителей хостела) готовили ужин.

Т. к. Мы приехали на машине, были рады тому, что есть гараж на 2 машины и парковка во дворе на такое же кол-во авто.

В хостеле имеются 2 ванные комнаты, 3 туалета, джакузи и сауна. Есть номер с шикарной террасой (в котором мы и жили).

Также имеется прокат велосипедов, когда я туда приехала, кататься на велике я не умела, но добрый Миша разрешил взять мне самый крутой велик и отправиться на изучение этого навыка, причем денег за прокат (а мое обучение заняло около 3х часов) не взял.

В общем все мы провели незабываемое время в BM Hostel Krasnodar, завели новых друзей и если снова будем в Краснодаре, то остановимся только здесь!

Ах да, совсем забыла в 2014 году в БМ Хостел Краснодар приезжала Елена Летучая с телеканала "Пятница", программа "Ревизорро" и она РЕКОМЕНДУЕТ его! Вот ссылка на видео http://rutube.ru/play/embed/7602377
Читать все отзывы о Хостел БМ (Россия, Краснодар) (1)