Главная » Все для детей » Товары для детей
Детское кресло-качалка Baby Care Balancelle
Детское кресло-качалка Baby Care Balancelle
Автор: natali9484
Дата отзыва: 01.12.2015 10:18

Отзыв: Детское кресло-качалка Baby Care Balancelle - Нужная вещь

Достоинства: Несколько режимов качания
Недостатки: Не приятное музыкальное сопровождение

Кресло-качалку Beby Care Balancelle я приобрела для своего малыша чуть больше года назад. Рассчитана она до 12 кг и примерно до 8-9 месяцев. Да, один раз мой малыш в этой качельке уснул, но я рассчитывала на большее. В день мы пользовались ею не более получаса в общем времени. Ни разу более 10 минут подряд она его не заняла, но все дети разные.

Из достоинств: у нее есть шнур, качель может работать от сети. В большинстве своем качели подобные Beby Car Balancelle работают от батареек, что крайне не экономично и не удобно. Мы батарейками не пользовались ни разу. Из плюсов также ее компактность, легко складывается и собирается "книжкой". Пять режимов качания (справа есть маленькая кнопка стопора, не каждый сразу догадается, что надо ее поднять, прежде чем включать режимы). Качель музыкальная, но это скорее минус, чем плюс. Музыкальных композиций что-то около 12, но все писклявые и неприятные, но каждому свое, не хотите, не слушайте. В общем и целом этой покупкой я осталась довольна.

Читать все отзывы о Детское кресло-качалка Baby Care Balancelle (3)