Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: TatyanaK  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 01.12.2015 05:18

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Удобный сервис с мобильного приложения! Советую!

Достоинства: Удобный сервис, огромный выбор товаров, удобные способы оплаты, быстро реагирующие операторы
Недостатки: Долго ждать доставки
Хочется поделиться опытом заказа интернет Aliexpress! Мои друзья уже давно пользуются данным сервисом, а я все как то с недоверием относилась к нему (мало ли деньги улетят, товар не дойдет)! А в ноябре все таки зашла на сайт магазина и обнаружила приятные для себя цены на огромный ассортимент товара! Очень удобно пользоваться мобильным приложением, все понятно и легко! Выбрала себе часы и серьги, оплатила! Через 25 дней, посылка так и не пришла, я связалась с оператором и была приятно удивлена скоростью реакции на моё письмо! Все разрешилось позитивно, я получила свой заказ, качество товаров, полученных мной меня полностью удовлетворило! Советую пользоваться данным магазином!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (123)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...