Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: Володя1990
Дата отзыва: 01.12.2015 00:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Мошенники!

Достоинства: Нет нет нет нет
Недостатки: Кидают на деньги.
Ни в коем случаи не вкладываете деньги в этот проект. Вам их не вернут. Ни ваши, ни заработанные. Я также полгода назад хотел заработать. Мои друзья вложили и получали прибыль - все работало, но это было в начале работы проекта. И меня втянули, мол "что ты боишься, все работает". Но потом начали менять правила и все! Раньше было все просто и понятно, теперь специально попридумывали всяких счетов, карточек, бирж для того, чтобы не выводить деньги вкладчиков. Не вкладывайте деньги, вас кинут! Правила меняют, как хотят, и вы ничего не сделаете!
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
alex3c04 13.12.2015 13:45
А знаете, это можно было понять и раньше, если бы не сработал стадный инстинкт... И что самое смешное и в тоже время печальное, через какое-то время правила опять изменяться, якобы исправив ситуацию и открыв возможность для вывода денег. Только вот это будет новой волной для привлечения еще большего стада тех, кто также поверит в честность этого проекта. Почему люди не хотят понять, что вкладывая в такого рода дела 100000, они смогут максимум выводить только проценты, а не всю вложенную сумму с заработными процентами. Елки палки, нахрена вам дан разум, чтобы только учиться на ошибках?
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...