Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: Володя1990
Дата отзыва: 01.12.2015 00:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Мошенники!

Достоинства: Нет нет нет нет
Недостатки: Кидают на деньги.
Ни в коем случаи не вкладываете деньги в этот проект. Вам их не вернут. Ни ваши, ни заработанные. Я также полгода назад хотел заработать. Мои друзья вложили и получали прибыль - все работало, но это было в начале работы проекта. И меня втянули, мол "что ты боишься, все работает". Но потом начали менять правила и все! Раньше было все просто и понятно, теперь специально попридумывали всяких счетов, карточек, бирж для того, чтобы не выводить деньги вкладчиков. Не вкладывайте деньги, вас кинут! Правила меняют, как хотят, и вы ничего не сделаете!
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
alex3c04 13.12.2015 13:45
А знаете, это можно было понять и раньше, если бы не сработал стадный инстинкт... И что самое смешное и в тоже время печальное, через какое-то время правила опять изменяться, якобы исправив ситуацию и открыв возможность для вывода денег. Только вот это будет новой волной для привлечения еще большего стада тех, кто также поверит в честность этого проекта. Почему люди не хотят понять, что вкладывая в такого рода дела 100000, они смогут максимум выводить только проценты, а не всю вложенную сумму с заработными процентами. Елки палки, нахрена вам дан разум, чтобы только учиться на ошибках?