Фильм Звёзды светят всем (2014)
Фильм Звёзды светят всем (2014)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.12.2015 10:18

Отзыв: Фильм Звёзды светят всем (2014) - Жизненный фильм про то, что главное - любовь или деньги

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актёры, смотрится фильм легко, жанр мелодрама
Недостатки: Не обнаружено
Сегодня мой отзыв будет о фильме "Звёзды светят всем", который я посмотрела на канале Россия-1 28 ноября 2015 года в субботу. Кстати, этот фильм не премьера, премьера была раньше, в 2014 году. По жанру данный фильм мелодрама. По сюжету: Главная героиня женщина Мария, у которой есть семья: богатый муж владелиц солидного бизнеса Игорь и сын Костик, который учится в престижном, дорогом лицее. Вроде бы всё складывается удачно: Мария богата, но живёт она за счёт мужа, сама нигде так после института ни разу и не работала. Не понравилось как она ввела себя в самом начале, про таких говорят "Из грязи в князи", как она обращается с прислугой и водителем, её никто терпеть не может, да и у мужа уже на стороне любовница. Всё резко меняется, когда муж Игорь попадает в тюрьму из-за махинаций. Мария вынуждена сама искать средства для существования, да и отношения её к людям становится другим. Что будет дальше? Как она сможет преодолеть все трудности? Кого выберет главная героиня бизнесмена или простого работника автосалона? В жизни нужно быть проще, а не изображать из себя какую-то особенную, типа есть деньги, дорогая одежда и самая лучшая. Но нет. Мелодрама интересная, жизненная, конец как в сказке, но понравился, чем закончился, смотрела с удовольствием! Спасибо каналу Россия-1, очередной раз меня радует.
Читать все отзывы о Фильм Звёзды светят всем (2014) (1)