Главная » Разное » Другое
Amvay
Amvay
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 30.11.2015 18:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Amvay - Amvay (Амвей) сетевой маркетинг отзыв

Достоинства: Продукция качественная, натуральная
Недостатки: Дорого, заманивают, очень навязчивы
А 2015 году познакомились мы с женой с семейной парой, которые приехали к нам в горд из другого города. Обменялись номерами телефонов. И начали они нас приглашать встретится с ними и поговорить. Звонили то мне, то жене. Мы долго отговаривались, но в конце концов жена сдалась и договорилась с ними о встрече. Встреча проходила в кафе. Они нам сказали, что привезли в наш город свой бизнес, начали рисовать на бумажке пирамиды: они приглашают нас, мы приглашаем других и так далее. Все переходим на продукцию Amvay (Амвей). И в результате все у нас будет хорошо, так как мы будем пользоваться экологически чистой, полезной продукцией, будем очень богатые, так как проценты от покупки продукции тех кого мы пригласили будут капать нам. Дали нам кучу дисков, книг и другой литературы. Вышли мы от туда, как под гипнозом. Начали представлять себе это недалекое счастливое будущее. Придумывали, кого бы пригласить туда. Но как будто нас Бог отвел от всего этого. Мы, слава Богу не слушали эти диски и не читали литературу. А наши новые друзья нам звонили чуть ли не каждый день, приглашали на семинары, предлагали новые диски. Я встретился с ними отдал диски и литературу и сказал, что мы не будем в этом участвовать, но они продолжали нам названивать. И это было так навязчиво, что вскоре нам пришлось просто не брать трубку. Они продолжают время от времени звонить нам. Amvay (Амвей) действуют как сектанты, никому не советую попадать к ним.
Читать все отзывы о Amvay (7)
Дара 01.12.2015 12:25
Не оценила его качество. А одна знакомая, что этим занимается, одно время и разговаривать со мной не стала, что я отказалась. Сейчас успокоилась.