Главная » Все для детей » Товары для детей
Санки-коляска Ника Детям 7
Санки-коляска Ника Детям 7
Автор: Апельсин-ка  (Казахстан, Атырау)
Дата отзыва: 30.11.2015 18:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Санки-коляска Ника Детям 7 - Действительно ли санки-коляска так хороши, как их хвалят?

Достоинства: перекидная ручка, широкое посадочное место, ветрозащитный козырек, механизм переключения
Недостатки: тяжелые, в сложенном положении не фиксируются
Здравствуйте!

Поговорка "Готовь сани летом"- это про меня!

Санки-коляска "Ника Детям 7"- мое сокровище. Я присмотрела их еще в конце лета на одном известном сайте. Зная, что к началу зимы ассортимент в магазине поубавится и выбора расцветок уже не будет, заказала в начале сентября.

Сейчас, когда тест-драйв пройден, я могу поделиться с вами информацией о санках и отвечу на самые распространенные вопросы, связанные с ними.

Общие характеристики:

Цена в среднем 4500-5000 рублей.
Вес- 10.4 кг.
Широкое посадочное место
Чехол для ножек
3 положения спинки
Ветрозащитный козырек
Перекидная ручка
Прорезиненные колеса для удобства транспортировки
Большие колеса для участков дороги без снега
Широкие полозья
Ремень безопасности

Санки-коляска Ника Детям 7 - санки

Санки-коляска "Ника 7" отличаются своей проходимостью и удобством. Кому-то, возможно, покажется эта покупка лишней тратой денег- ведь обычные санки можно купить намного дешевле!

Да, если вашему ребенку уже больше 3-х лет, вполне можно обойтись обычными санками. Если же ребенок маленький, такая модель удобнее в том плане, что комфортно будет и ребенку (а если ребенку комфортно, то и мама испытывает удобства).

Объясню, почему:

Благодаря тому, что санки-коляска имеют 3 положения спинки, ваш малыш может спокойно уснуть в них и тогда вы просто откинете спинку назад, как в коляске.

Чехол для ножек играет важную роль в защите ребенка от холода (это намного удобнее, чем поправлять плед)

Глубокий козырек не даст проникнуть ветрам и снегу внутрь санок, т. е. ваше чадо надежно "спрятано" от непогоды.

Перекидная ручка позволяет везти санки так, как вам удобно, и менять их положение в зависимости от того, с какой стороны дует ветер.

Бывает, что нужно проехать там, где нет снега или заехать в магазин- тогда нас спасают выдвижные колеса. Они легко переставляются.

Два небольших нюанса: если спинка опущена до упора и ребенок спит- переставить колеса немного сложнее. Переключение с колес на полозья происходит резко и шумно.

Санки-коляска Ника Детям 7 - колеса

Маленькие колеса удобны тем, что помогают проехать небольшие дорожки без снега.

В сложенном положении не занимают много места.

Удобны в транспортировке и хранении.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях- с удовольствием отвечу!
Читать все отзывы о Санки-коляска Ника Детям 7 (4)