Главная » Все для дома » Мебель
Комод Ведрусс Мишка
Комод Ведрусс Мишка
Автор: natali9484
Дата отзыва: 30.11.2015 18:20

Отзыв: Комод Ведрусс Мишка - Тумба с пеленальником очень удобна для молодой мамы

Достоинства: Приятный внешний вид
Недостатки: Некачественная
Тумбу Ведрусс Мишка я выбрала неправильно, это я поняла еще в тот момент, когда муж приступил к ее сборке. Как оказалось, половину отверстий для крепления полок поленились просверлить, пришлось срочно идти за дрелью. Сборка некачественная. Кое где обнаружились сколы и потертости. Ладно, стоит она не дорого. Брали мы ее в районе что-то около 4 тысяч. Спустя полтора года эксплуатации могу сказать, что лучше бы я переплатила. Ящики закрываются с трудом и через раз, ладно, от части в этом виноват и мой ребенок. Когда научился стоять, держась за ручки ящиков, использовал их в качестве опоры, чтобы подняться. Часто открывал и закрывал их туда сюда. Колесики, с помощью которых ящик выезжает вперед, разболтались, реи деформировались, ящики закрываются с трудом. Пусть он и поспособствовал поломке от части, но это в любом случае неизбежно, малыши везде ищут опору. Поэтому я считаю, что качество комода Ведрусс Мишка оставляет желать лучшего. Я не советую.
Читать все отзывы о Комод Ведрусс Мишка (1)