Сыворотка Yves Rocher для блеска и защиты волос от ломкости
Сыворотка Yves Rocher для блеска и защиты волос от ломкости
Автор: Зульфия88  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 30.11.2015 11:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сыворотка Yves Rocher для блеска и защиты волос от ломкости - Приятный запах

Достоинства: Волосы не пушатся
Недостатки: Очень дорогая цена
Очень люблю продукцию от Ив Роше, вся моя косметика именно этой марки. И вот у них вышла новинка, это средство для блеска и защиты волос от ломкости, решила я ее заказать. Полная цена этого средства 520 рублей для 30 мл, но я ее заказала со скидкой 40%.

Как только пришел заказ, я сразу опробовала это чудо средство. Ну что сказать, в инструкции написано наносить на волосы 2-4 капли, для моих волос этого явно было мало. Поэтому расход получается большой.

Конечно, после применения у волос появляется блеск и объем. Очень приятный запах, не резкий, держится долго, волосы не склеиваются. Еще большой и жирный плюсик в копилку этого средства, так это то, что волосы не пушатся.

Сразу напишу, что сыворотка как бы обволакивает волос защитной пленкой, из чего следует, что сыворотка больше подходит для ломких и тонких волос.

Попробовала моя подруга, а у нее волосы крашенные, слабые, так вот ей это средство очень подошло. Ее волосы обрели здоровый блеск.

В целом сыворотка не плохая, наверное, закажу еще, когда будет со скидкой.

Ну вот и все, что хотела вам рассказать.
Читать все отзывы о Сыворотка Yves Rocher для блеска и защиты волос от ломкости (1)