Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Сергей1  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 30.11.2015 07:27

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Платит - проверено

Достоинства: платит, интересные вопросы
Недостатки: Много времени отнимает
Регистрировался на Большом вопросе, но потом забросил его. Отвечаю на пару вопросов в месяц и все. Проект честный. Можно общаться, и отвечать на вопросы даже и не для заработка. А чтобы заработать, там нужно сидеть день и ночь. Пробовал отвечать на вопросы, старался больше написать. Пока была награда "стахановец" получал по 30 кредитов в день. Потом проекту это стало накладно. Решили тратить 50 кредитов, но на 1 человека, который напишет больше всего ответов.

Конкуренция там высокая. Пробовал в течении недели добиться этого результата, не получилось. оказалось, что там авторы пишут по 100-150 ответов в день. Это не реально для меня. Поэтому капает по кредиту в день, раз в 3 месяца вывожу деньги.

Не нравится, что постоянно педалируют политические темы. Потом туда подтягиваются разные провокаторы и начинается. Модераторы следят, но мне не нравится, что ресурс политизирован. У кого времени вагон - пишите.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (48)