Средство для роста ресниц Careprost
Средство для роста ресниц Careprost
Автор: natali9484
Дата отзыва: 30.11.2015 10:55

Отзыв: Средство для роста ресниц Careprost - Реально действует

Достоинства: Очень длинные густые черные ресницы
Недостатки: Если прекратить применять то всё что выросло выпадет

Карепростом я пользуюсь уже четыре года с небольшими перерывами в несколько месяцев. Применение во время беременности и кормления грудью не желательно, но со мной ничего не случилось. Средство достаточно дорогое, раньше стоило 800 рублей за 3 мг, сейчас стоимость доходит до 1100 рублей за 3 мг. Купить можно через интернет-магазин, он у них есть официальный, а так же в некоторых отделах, где торгуют косметикой. В комплекте к флакону идет специальная тонкая кисточка для нанесения средства на реснички. Одного бутылька хватает лично мне на три месяца.

Первый эффект от применения появиться через 2,5 месяца, именно за этот период времени реснички полностью обновляются. Наносить средство необходимо один раз в день. Плюсы Карепроста - это длинные очень длинные густые черные ресницы, причем спустя три месяца средство каждый день наносить не надо, достаточно два три раза в неделю для поддержания эффекта.

Но минусов у Карепроста тоже предостаточно. После первого применения веки чуть опухают и краснеют практически у всех, а это многих сразу отпугивает. Все это проходит через пару дней. Некоторые жалуются на ухудшение зрения. У меня ничего не изменилось. И самый главный минус - это то, что если перестать пользоваться, то все, что выросло, выпадет. Потом, конечно, вырастут ресницы свои и будут такими же как и прежде, но на это потребуется очень долгое время.

Читать все отзывы о Средство для роста ресниц Careprost (5)