Игрун - igrun.com
Игрун - igrun.com
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 29.11.2015 20:27
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Игрун - igrun.com - Я поймала там бонус и ушла

Достоинства: нет таковых
Недостатки: затягивает, можно проиграть все
Кто не хочет "легких" денег, да никто не откажется на это видимо и рассчитывали создатели сайта "Игрун". Здесь яркая страничка встречает нас, привлекает сразу и игры-то кажутся простыми, всем знакомыми, каждый пробовал играть в них. только бесплатно на своем компьютере, а тут играть надо на деньги, вложить их и играть. На счет выигрыша я сомневаюсь, пробовала помню рублей 100 сразу ввела и ни рубля взамен не получила - все просадила, здесь нереально выиграть. Нет мне конечно дали пару раз выигрыш, но копеечный и это затянуло, я еще раз и еще раз и все не выигрыша ни ста рублей.

Единственное, что у меня получилось это получить бонус, видите внизу страницы он бегает - его оказывается можно поймать. Выиграть бонус у меня получилось. но дается он один раз всего, для того чтобы обойти сайт откройте кучу окон, лучше с видео и с аудио, пусть несколько играет, просмотр идет, пусть тормозит интернет и в этот момент тыкайте на бонус он будет ваш точно.

так что не советую связываться с сайтом, на многих сайтах он идет как мошенник вообще, не стоит доверять ему и играть.
Читать все отзывы о Игрун - igrun.com (15)
Гюга 30.11.2015 12:37
А сколько бонус был?
valka 30.11.2015 13:28
25 рублей в то время
Гюга 30.11.2015 13:41
И 100 потеряли?
valka 30.11.2015 17:51
ну я плюс вкладывала же еще с электронного кошелька
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...