Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 29.11.2015 19:18
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 12 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Пассивный доход и все зависит от вас

Достоинства: море информации, пассивный доход
Недостатки: нужна большая база вопросов и ответов для пассивного дохода
На сайте Большой вопрос я уже можно сказать пенсионер, пятый год там, почти с самого основания.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - мой доход

За эти четыре года я довольно много написла ответов 10 тысяч и вопросов уже больше тысячи, за что и получаю пассивный доход. Данный сайт мне не сразу понравился, впрочем он новичкам вообще не нравится, ведь сначала есть ограничения в вопросах, да и не знакомо все и нарушают правила по незнанию, как и я. Я получала штрафы, но без критичеких банов конечно.

В первые дни доход шел копеечный там даже копейки не было, какая-то доля ее и это не воодушевляло совсем, но со временем приходил опыт, приходили умные мысля я училась на своих ошибках...

Я нутром наверное уже чувствую где звездные вопросы, какие вопросы будут вечно пользоваться спросом или хотя бы периодически.

Периодически, но регулярно из года в год будут пользоваться вопросы касающиеся детей это и воспитания, и болезни, и уроки (можете смеятся над вопросами с безударной гласной, с приставками и разбором слов, но эти вопросы всегда ищут и интересуют людей и у них всегда звезды будут, кроме лета, тогда каникулы).

Политические вопросы горят сразу, но со временем тухнут, как и игровые, а вот всякие рецепты, народные лечебные средства тоже востребованы. Япросидела както весь отпуск на нем по 20-30 ответов давала и результат был отличным.

Можете что угодно говорить, но сайт останется моим любимым по нескольким причинам:

1. Пассивный доход

2. Честно платит в течении нескольких лет

3. Много полезной информации

4. Заработок полностью зависит от вашей активности (не думайте, что написав два ответа можно сидеть и ждать манны небесной)
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (55)