Главная » Животные и растения » Товары для животных
Миска для животных Automatic Water Dispenser Dog Cat
Миска для животных Automatic Water Dispenser Dog Cat
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.11.2015 18:01

Отзыв: Миска для животных Automatic Water Dispenser Dog Cat - Автоматический двухпортовый диспенсер для кошек и собак

Достоинства: всегда есть вода, очень красиво смотрится
Недостатки: таковых в ходе эксплуатации не обнаружено
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане!

Когда мы завели дома кошку, то решили приобрести для неё посуду, тем более, что у нашей кошки (зовут её Триша — из-за трёхмастного окраса) родился котёнок Персик, поэтому мы решили, что миска должна быть красивая и удобная.

На сайте Buyincoins подобный товар не составило труда. Я частенько заказываю что-нибудь оттуда. Я даже про это писала свой отзыв ранее.

Выбирая миску, мой выбор пал именно на эту.

Миска для животных Automatic Water Dispenser Dog Cat - Миска

Во-первых она объединяет в себе два отдела для еды и воды. Очень удобно, что в миску с водой можно прикрутить бутылочку. Идеально подходят 0,5 литра и 0,33 литра, при том, что бутылка подходит любая, то есть если бутылочка испачкалась, то нет смысла её мыть и чистить, проще заменить на новую из-под любой минеральной воды. Бутылочки 0,5 литра хватает нам на двух кошек около 5 — 6 дней и это летом, зимой кошки мои пьют меньше и воды хватает больше чем на неделю.

Ещё один не мало важный аспект это мытьё миски, всё очень просто — под струёй тёплой воды она становится чистой. И этот голубой цвет мне очень понравился, и кошкам моим, наверно тоже, хотя им не важен цвет, а содержимое)

Миска очень устойчива, если учитывать то, что к ней крепится бутылочка с водой. Миска стоит идеально и ни в коем случае никуда не падает.

Согласно техническим характеристикам, размет составляет 24х12х6.5 см, объём 350 мл. Материал — пластик. Когда миска пришла посылкой, открыв её я не почувствовала никакого постороннего либо химического запаха, это тоже очень важно, так как животные очень чувствительны к ним. Я просто сполоснула новую миску и ввела её в эксплуатацию и по сей день она служит нам верой и правдой)

Миска для животных Automatic Water Dispenser Dog Cat - миска

Заканчивая свой отзыв, хочу напомнить, что мы в ответе за тех кого приручили. Спасибо, что читали мой отзыв или хотя-бы посмотрели фото)
Читать все отзывы о Миска для животных Automatic Water Dispenser Dog Cat (2)