Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный ингалятор Dr. Frei Turbo Train
Компрессорный ингалятор Dr. Frei Turbo Train
Автор: юличка85  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.11.2015 10:48

Отзыв: Компрессорный ингалятор Dr. Frei Turbo Train - Необходимая вещь в доме, где есть дети

Достоинства: лечение заболеваний нижних дыхательных путей
Недостатки: шумно работает
Моему сыночку было 4 месяца, когда мы попали в больницу с диагнозом бронхит. Тогда мне лечащий врач и посоветовала купить небулайзер. В доме, где есть дети, такая вещь лишней точно не будет. Я приобрела компрессорный ингалятор Dr. Frei Turbo Train. В больнице мы пользовались уже своим ингалятором. После ингаляций ребенку становилось легче дышать, и я действительно увидела положительный эффект. Бронхит мы вылечили дней за 5, хотя несколько дней еще делали ингаляции для закрепления эффекта. Я выбрала небулайзер компрессорный Dr. Frei, т. к спектр лекарств применяемых для ингаляций более шире, чем у ультрозвуковых ингаляторов. Дизайн в виде паровозика мне очень понравился, хотя для взрослых тоже подойдет, в комплекте есть как детская, так и взрослая маски, а также насадки для носа и рта. Единственный недостаток - это шумная работа.
Читать все отзывы о Компрессорный ингалятор Dr. Frei Turbo Train (2)