Сериал Тест на беременность (2014)
Сериал Тест на беременность (2014)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 29.11.2015 13:27

Отзыв: Сериал Тест на беременность (2014) - Очень трогательный сериал с шикарно подобранной главной героиней

Достоинства: Интересный сюжет, Светлана Иванова в главной роли
Недостатки: Не нашла ни одного
Сериал "Тест на беременность" по Первому каналу транслируется уже во второй раз. Смотрела его еще в первый раз, причем смотрела онлайн, а потом пересматривала по телевизору. Очень впечатлил он меня, бывали моменты, когда я плакала с героинями, очень переживала за судьбу каждой.

Каждая серия- это очередная история, связанная с рождением новой жизни. И казалось бы даже самые безнадежные случаи вытягивала доктор Бахметьева, в то же время проживая со своими пациентками часть их судеб. В центре, где она работает, нет простых случаев, здесь рожают женщины, у которых беременности проблемные, и не всегда она заканчиваются счастливо. Бывает, что спасти пациентку невозможно, и это особо тяжело переживает героиня Светланы Ивановой.

Сюжет сериала "Тест на беременность" мне понравился- и хоть многие писали, что в нем много ляпов, но ничего такого я не заметила, т. ку. не являюсь медицинским работником.

Понравился мне актерский состав, все актеры подобраны удачно, каждый на своем месте. Единственная немного нелепая пара- это экранные герои Данилы Дунаева и Светланы Ивановой- ну не клеится из них пара, вот и все.

Больше всего мне понравилась Светлана Иванова в роли талантливого акушера-гинеколога Натальи Бахметьевой, у которой золотые руки. Но помогая стать счастливыми матерями другим женщинам, сама она до сих пор не познала счастья материнства. И вот в самый неподходящий казалось бы момент главная героиня узнает, что скоро тоже станет мамой.

Станет ли счастливой она? Даст ли жизнь своему маленькому чуду? Сможет ли найти свою вторую половинку? И кто он, тот которого полюбила эта сильная слабая женщина? Ответы на все интересующие вопросы ищите в сериале "Тест на беременность".

Его я настоятельно рекомендую к просмотру всем женщинам, особенно молодым мамочкам- еще одна отличная возможность вспомнить и пережить чудо материнства. История получилась очень трогательной, светлой и положительной. Сериал "Тест на беременность" заслуживает самой высокой оценки.
Читать все отзывы о Сериал Тест на беременность (2014) (6)