Главная » Разное » Полезные советы
Замершая беременность
Замершая беременность
Автор: юличка85  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.11.2015 17:53

Отзыв: Замершая беременность - Ужасная ситуация

Достоинства: ничего хорошего в этом нет
Недостатки: это трагедия для людей, которые мечтают о детях
С замершей беременностью я столкнулась 2 года назад. Это была моя первая беременность. Мы с мужем очень радовались, обнаружив на тесте 2 полоски, уже представляли себя родителями, даже начали думать над именем будущего малыша. Но все сложилось иначе. Замершая беременность происходит практически бессимптомно. Симптомы моей замершей беременности были такие: у меня пропал токсикоз на сроке 7 недель. Во всем остальном я чувствовала себя очень хорошо. У меня ничего не болело, был хороший аппетит. На приеме у гинеколога как раз на этом сроке тоже ничего не заметили. А через полторы недели у меня начались кровянистые выделения. Я обратилась к врачу. Узи показало, что плод замер на сроке 7 недель, т. е полторы недели назад. Для нас это была большая трагедия. Но хочу всех женщин, попавших в подобную ситуацию, успокоить. Необходимо пройти обследование, назначенное врачом, сдать нужные анализы. В общем устранить причины, если такие имеются. У меня с анализами все было хорошо - врач сказал, что это генетическое отклонение.

Меньше чем через год я снова забеременела. Беременность прошла на удивление легко, роды тоже. Я родила здорового и такого долгожданного малыша. Поэтому хочу посоветовать всем женщинам, у кого произошла подобная ситуация - не отчаивайтесь, пройдите необходимое обследование. и через время вы сможете забеременеть снова и на этот раз родить здорового ребеночка. Всем желаю удачи, а главное здоровья!
Читать все отзывы о Замершая беременность (3)
Сериал Выжить любой цен...
"Не тайга, а проходной д...
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...