Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Peg-Perego Culla Auto
Коляска Peg-Perego Culla Auto
Автор: natali9484
Дата отзыва: 30.11.2015 10:41

Отзыв: Коляска Peg-Perego Culla Auto - Вездеход для бездорожья

Достоинства: Теплая и большая люлька, проходимость
Недостатки: Очень тяжелая

На коляске Peg-Perego Culla Auto мы прокатались 10 месяцев и ничего лучше по проходимости я больше никогда так и не встретила. Благодаря большим надувным колесам и хорошей подвеске, едет даже по сугробам. На кочках малыша не трясет как в других колясках а просто чуть подкачивает. Сумки в комплекте нет, можно приобрести отдельно, но она и не нужна. В люльке слева и справа по всему ее внешнему краю два глубоких продольных кармана плюс два небольших внутренних (под бутылочки и всякие мелочи) очень удобно. Сама люлька очень теплая так как внутри оббита пенопластом.

Летом верхний слой капюшона снимается, под ним остается легкая сетка, что тоже очень удобно. Также люлька от переги кул авто может использоваться в машине как автолюлька, в ней имеются специальные крепления и ремни в комплекте. Снимать с шасси люльку тоже очень просто достаточно нажать на ручки по бокам, снимается легко даже хрупкой слабой девушкой при наличии ребенка внутри. Единственный минус коляски это ее вес около 14 кг, я могла самостоятельно спустить только вниз прыгая по ступенькам. Наверх, если надо преодолевать ступеньки, самой не поднять.

Читать все отзывы о Коляска Peg-Perego Culla Auto (1)