Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Мурат Йылдырым
Актер Мурат Йылдырым
Автор: alima111
Дата отзыва: 30.11.2015 10:34

Отзыв: Актер Мурат Йылдырым - Положительный персонаж

Достоинства: Талант, обаяние
Недостатки: Вроде нет никаких.
Достаточно известный и популярный турецкий актер Мурат Йылдырым. Он красив, обаятелен и харизматичен.
Очень мне понравился в сериале "Любовь и наказание". Он отлично сыграл, и образ того персонажа до сих пор плотно с ним. Возможно потому, что очень натурально получился у него, этот порядочный парень. Просто великолепная игра, видно, что человек настоящий профессионал.
Вырос в семье учителя. По образованию инженер-механик, по профессии работать не пошел. И это хорошо, иначе мы бы не узнали его. Видно, что правильно воспитан и достаточно умен. Отлично играет в кино. Всегда интересные персонажи, всегда интересно за ними наблюдать.
Очень люблю турецкие сериалы, и скажу, что одни из лучших - это сериалы с участием Мурата. Он умеет создать атмосферу, конечно, если исполняет главную роль.
Вообще очень много талантливых людей в Турции. Многие просто заканчивают актерские курсы. Как, например, Мурат Йылдырым, и отлично же справляется со своим делом. Просто великолепна его игра, его фильмы. Посмотрите.
Читать все отзывы о Актер Мурат Йылдырым (1)