Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Гедеон Буркхард
Актер Гедеон Буркхард
Автор: alima111
Дата отзыва: 30.11.2015 10:32

Отзыв: Актер Гедеон Буркхард - Обаятельный и харизматичный

Достоинства: Красив, умен.
Недостатки: Вроде нет, никаких недостатков.
Очень красивый немецкий актер, Гедеон Буркхард. Мне он понравился еще во времена легендарного сериала "Комиссар Рекс". Этот сериал, наверняка, знает каждый. А моими самыми любимыми сериями этого сериала стали серии, в которых снимался Гедеон Буркхард.
Он очень хороший актер. В нем есть утонченность, харизма, он безумно обаятелен. У него удивительные глаза, и улыбка очень завораживает. Просто мужчина мечта.
Человек достаточно интересный, очень начитан. Большой любитель женщин, но личную жизнь особо не комментирует. Он известен на родине и достаточно популярен там. Играет и в театре, а не только снимается в кино.
Интересно то, что в детстве Буркхард не отличался примерным поведением. Его не раз исключали из школы. Сейчас, возможно, единственное, что осталось в нем от прошлого сорванца, так это непосредственность. Но надо отметить, что он отлично воспитан. Во всех интервью это достаточно хорошо видно.
Я очень люблю смотреть на красивых людей на экране. Гедеон такой человек, поэтому советую фильмы с ним.
Читать все отзывы о Актер Гедеон Буркхард (1)