Главная » Разное » Полезные советы
Беременность и роды
Беременность и роды
Автор: Witty  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.11.2015 20:00

Отзыв: Беременность и роды - До сих пор с трепетом вспоминаю это волшебное время

Достоинства: Ребенок - это лучшее, что может произойти в жизни как женщины, так и мужчины
Недостатки: Боль во время родов
Беременность - это 9 месяцев безумного счастья. А после родов это все можно умножить еще на сто. Многие женщины думают, что они не готовы стать матерями. Я тоже так думала. Думала, что слишком молода и еще успею. Но когда узнала о своей беременности, поменяла мировозрение кардинально. И вообще поменялась сама.

Да, это большая ответственность и да, теперь ты не принадлежишь сама себе. Но чувство материнства сравнить нельзя не с чем! Ты каждый день, каждую секунду боишься за своего малыша и даже, когда он еще в животе, но ты чувствуешь, что в тебе растет частичка тебя и твоего любимого человека.

Роды, конечно, это больно. Буду говорить прямо. Но во время схваток понимаешь, что обратного пути нет и сейчас ты должна помочь и себе, и своему ребенку. Так что вперед! Перестань жалеть себя, соберись и уже скоро ты увидишь, почувствуешь этот маленький комочек. И тогда ты поймешь - это лучшее, что я могла создать за свою жизнь!
Читать все отзывы о Беременность и роды (12)
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов