Свечи вагинальные Залаин
Свечи вагинальные Залаин
Автор: Вера2404  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.11.2015 15:50

Отзыв: Свечи вагинальные Залаин - Спасение от молочницы

Достоинства: Эффективность!
Недостатки: Отсутствуют
Всем доброго дня!

Во время беременности меня одолела молочница.. и чем я ее только не пыталась вывести, по назначению врача конечно, ничего не помогало.

Как вдруг на очередной прием я попала к другому врачу, моя была в отпуске. И она назначила мне Залаин.

Залаин - это свечка, 1 штучка в упаковке, но очень действенная. Стоила она в районе 500р. Но мне тогда было все равно, очень уж хотелось распрощаться с молочницей. В итоге поставила я эту свечку на ночь, никаких неприятных или болезненных ощущений не было, она не вытекала, как другие свечи.

И самое главное, что она помогла. Врач сказал, что она действует в течение недели. Ни через неделю, ни позже молочница не вернулась, чему я была очень рада.

Советую, замечательное средство!
Читать все отзывы о Свечи вагинальные Залаин (3)
Свечи вагинальные Пимафуцин
Свечи вагинальные Полижинакс
Свечи вагинальные Ливарол
Свечи вагинальные Клион-Д 100
Свечи вагинальные Бетадин
Minaeva 05.08.2016 16:50
На протяжении нескольких месяцев, после того как переболела циститом и пролечилась антибиотиками, в середине цикла начиналась слабая молочница. Сколько я перепробовала всяких средств и таблеток… симптомы уходили, но потом начиналось все по новой. Купила себе свечу Залаин, а мч крем, чтобы мы друг друга не заражали. Казалось бы, проблема ушла на следующий же день, но я была настроена скептично. Но прошло уже более полгода, молочница больше не проявлялась даже при простуде, приеме антибиотиков и стрессах на работе. Свеча стоит около 800 рублей, но очень эффективна и используется всего один раз. Если у вас постоянный партнер, обязательно купите и ему крем Залаин, иначе все лечение зря.
СофьяВасильевна 18.08.2016 13:47
А на каком дне цикла Вы принимали Залаин? или это не обязательно учитывать. Спасибо
Вера2404 10.10.2016 13:49
у меня тогда месяцев 7 беременности было.
Izabel 01.12.2016 17:05
У меня во время беременности та же история была, молочница и плюс токсикоз сильнейший. Полный набор. Как и вы лечилась народными средствами, но потом уже сам врач смотрит, что все бес толку, и выписал Залаин. У нас он стоит почти 600 руб., но что делать, в таком состоянии уж не возможно было находиться. Поставила свечу на ночь,, еле дождалась и легла спать. Утром ощущаю, а зуд меньше то стал, вроде как и выделения не такие обильные, в течении недели все симптомы благополучно ушли и больше не вернулись.