Главная » Разное » Полезные советы
Беременность и ОРВИ
Беременность и ОРВИ
Автор: Вера2404  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.11.2015 01:18

Отзыв: Беременность и ОРВИ - Неприятно, но куда деваться, если случилось

Достоинства: У болезни не может быть достоинств
Недостатки: Плохое самочувствие
Всем доброго времени суток.

Случилось так, что во время беременности и мне "посчастливилось" переболеть ОРВИ.

Заболела я спонтанно, просто приехала с работы и через час свалилась с насморком и температурой 37.5.

На следующий день еще запершило в горле и я пошла к терапевту для беременных, который мне назначил теплое питье, промывание носа замечательной штукой "долфин", полоскание горла солью с содой.

Питье я себе делала самое разнообразное, благо, что в морозилке у меня всегда целый ассортимент ягод. Так вот это были - шиповник, клюква, малина, черника, смородина, непосредственно в чашку я добавляла мед и лимон. И пила, много пила. Вкусненько

Нос промывала каждые 2 часа+ аквамарис.
С промыванием намного быстрее проходит насморк и дышится легко.

Спрашивала у врача про грудной сбор, так вот его мне врач запретила, т. к. некоторые травы могут вызвать выкидыш. Поэтому, девочки, аккуратнее, старайтесь не болеть и обязательно консультируйтесь с врачом, чтобы не навредить себе и малышу.

Не рекомендую вам болеть, но если уж так случилось, пытайтесь скорее вылечиться!

Здоровья вам и вашим деткам!
Читать все отзывы о Беременность и ОРВИ (4)
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...