Главная » Все для дома » Товары для дома
Фильтр-кувшин для воды Аквафор Ультра
Фильтр-кувшин для воды Аквафор Ультра
Автор: АлександрНК  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 28.11.2015 01:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильтр-кувшин для воды Аквафор Ультра - Отличный прибор для очистки воды

Достоинства: Быстрота фильтрации, большой выбор сменных фильтров
Недостатки: Хрупкость корпуса фильтра-кувшина
Мой опыт эксплуатации фильтра-кувшина для воды Аквафор Ультра более 15 лет. Среди достоинств этого способа очистки воды хочу отметить самое главное - большой выбор разнообразных фильтров насадок позволяет выбрать именно тот, который обеспечивает максимальную очистку воды из вашего водопроводного крана.

Еще одно достоинство- не занимает много места и всегда под рукой.

Не маловажное значение имеет и тот факт, что каждый сменный картридж фильтра имеет «датчик», для установки даты замены фильтра.

К сожалению кувшин имеет маленькую емкость и удобен только для маленькой семьи в 2-3 человека. При большей численности емкости одного фильтра-кувшина для воды Аквафор Ультра просто не хватает.

И выход из положения в этом случае - приобретать два.
Читать все отзывы о Фильтр-кувшин для воды Аквафор Ультра (14)
Фильтр-кувшин для воды Гейзер Аквариус
IzoLda 07.12.2015 01:44
Тоже присматриваюсь к этому фильтру-кувшину. Не подскажете - как правильно выбрать фильтр? Их же несколько? И ещё интересно - можно ли после этого фильтра пить некипяченую воду? Чтобы не заказывать её на дом.
АлександрНК 10.12.2015 12:34
Выбор фильтра зависит от химического состава воды. На даче мы применяем фильтры от извести. А дома просто универсальные. Но в любом случае воду кипятим. Не кипиченную используем только из родников, но они расположены, так далеко, что добраться до них можно только на вездеходе, а зимой на лыжах.
IzoLda 16.12.2015 11:46
Ясненько. Спасибо большое. Скорее всего нам универсальный нужен будет. А родники, да, их чистыми можно только вдали от цивилизации найти. Всё остальное уже отравили
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...