Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Witty  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.11.2015 23:45

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - На этом сайте можно сидеть часами

Достоинства: Удобная форма выбора, доставки и оплаты
Недостатки: Товар приходится ждать от нескольких дней до нескольких недель
С этим сайтом мы давние друзья. Товары там я заказываю как для себя, так и для членов своей семьи (для друзей тоже) уже более двух лет. Поначалу разобраться трудно, но со временем становишься как рыба в воде.

Скажу одно: не всегда то, что дороже - лучше и качественнее. Как то заказала себе довольно дорогую сумку (25 долларов стоила), а пришел такой, простите, ширпотреб. А вместе с ней пришла сумка для моей сестры (10 долларов) - качество тоже оставляет желать лучшего, но разница в цене... И та, и вторая сумка отходили лето.

Конечно, были и хорошие вещи, качественные и с размерами угадывала. Очень довольна бижутерий там, аксессуарами для детей (для девчонок очень много красоты). Но вообще-то стоит быть внимательным при заказе. Особенно нижнего белья, купальника и платьев. Практика показывает, что стоит брать на размер больше, чем есть у вас на самом деле. Может потому, что производители рассчитывают на свое население, а они, как правило, низкорослые.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (116)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...