Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электроплита Hansa FCCI67336060
Электроплита Hansa FCCI67336060
Автор: Инесса205
Дата отзыва: 28.11.2015 15:26

Отзыв: Электроплита Hansa FCCI67336060 - Хорошая плита!

Достоинства: Стильная. Хорошо и быстро нагревается. Хорошо моется. хорошо выпекает и запекает.
Недостатки: Пластик над часами трескается. Крепления для внутреннего стекла духовки отваливаются.
Здравствуйте! Хотелось бы поделится своими впечатлениями о плите Hansa FCCI67336060.

Приобрели мы ее весной 2010 года. Цвет выбрали нержавеющая сталь. Ширина нам нужна была 50 см так как кухня у нас маленькая. Печка встала как родная).

Монтируется она довольно просто. Вилка идет отдельно. Прикручиваете ее куда надо, включаете в сеть и можно пользоваться.

У плиты 4 конфорки, две из которых увеличиваются. Одна круглая, а вторая увеличивается до размеров утятницы, становится более вытянутая.

В духовке имеется два протвиня. Один мелкий, второй поглубже, сантиметра три. Так же есть вертел, на котором можно закрепить курицу или поросенка, и равномерно обжаривать до готовности.

Внизу есть довольно вместительный выдвижной ящик для всяких мелочей.

А теперь о недостатках. У нас треснул пластик над часами, а при работе духовки и подъеме температуры трещина стала огромной... Крепление в духовке удерживающее стекло с внутренней стороны дверцы отвалилось, с одной стороны. И теперь стекло постоянно выпадает. Выдвижной ящик постоянно соскакивает с колесиков.

Но все эти минусы не делают данную плиту хуже. Мы ею очень довольны!
Читать все отзывы о Электроплита Hansa FCCI67336060 (1)