Главная » Все для детей » Игрушки
Конструктор Полесье Супер-Микс
Конструктор Полесье Супер-Микс
Автор: shabutnaja  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 28.11.2015 16:24

Отзыв: Конструктор Полесье Супер-Микс - Очень подходит для детей от 1 года

Достоинства: крупные детали, яркие цвета, разные размеры, доступная цена
Недостатки: не обнаружили
Долго искала моему ребенку конструктор, т. к. любит разбирать и собирать мамины помады, открывать крышки. Всякие известные бренды с маленькими детальками не рисковала брать, т. к. у нас до сих пор все в рот тянется, мало ли проглотит, подавится. Мы живем в пригороде, поэтому больших магазинов с игрушками здесь нет, а до больших надо ехать в город. Лазила по интернет-магазинам и наткнулась на фирму "Полесье", присмотрелась, детальки у конструктора Супер-Микс крупные, да и цвета яркие (99 штук было). И решила взять, и не дорого и деталек вроде много. И вот пришел наконец наш конструктор, принесли домой, распаковали: материал крепкий не разгрызается, не отломается кусок, запаха нет, упаковано в ПВХ пакет, детальки действительно крупные и яркие, разные размеры.

Конструктор Полесье Супер-Микс - крупные и яркие детальки

Конструктор Полесье Супер-Микс - разные размеры

Улька моя долго пищала от радости, и так же долго разбиралась как соединять, но на тот момент ей было 1 год и 1 месяц. Зато сейчас у нас пол дня уходит на сбор и разбор конструктора и главное соображает же куда какие ставить, (сейчас нам 1 год и 10 месяцев). Я не боюсь оставить ребенка с ним, зная, что не подавиться и не поцарапается им. и всегда интересно построить что-то новое, развивает логику и моторику рук у ребенка. Я очень довольна этим товаром и вообще этой фирмой.
Читать все отзывы о Конструктор Полесье Супер-Микс (11)