Литокомплекс Секрет красоты
Литокомплекс Секрет красоты
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 27.11.2015 16:13

Отзыв: Литокомплекс Секрет красоты - Моментальный эффект

Достоинства: Видимый эффект уже после первого применения, натуральный состав
Недостатки: Не очень удобно использовать
Литокомплекс серебряный "Секрет красоты" - универсальный минерально-солевой комплекс для умывания и глубокой очистки нормальной, сухой и чувствительной кожи - представляет собой серый порошок, который необходимо разводить водой до консистенции глины перед применением. Потом эта масса наносится на лицо, как маска. Эту маску можно держать на лице некоторое время, а можно сразу смывать. Это зависит от того, насколько часто средство используется - чем реже, тем дольше держите.
Неудобство применения заключается в том, что сложно сразу угадать с количеством порошка и количеством воды, чтоб сделать нужную консистенцию, особенно в том варианте, как это предлагается в инструкции - насыпав горстку в руку и добавив туда воды.
Но вот что меня приятно удивило - уже после первого применения и смывания через минуту внешний вид кожи заметно изменился в лучшую сторону. Тон кожи стал более ровным и здоровым, сгладились покраснения, да и на ощупь кожа стала более гладкой.
Сейчас использую этот литокомплекс не каждый день, а в качестве скорой помощи, когда моя кожа в этом нуждается, ну и просто как маску для профилактики время от времени.
Читать все отзывы о Литокомплекс Секрет красоты (1)
ntk-kak 02.12.2015 21:01
Прочитала, судя по составу вполне подойдёт, как раз и нужно иногда быстро сделать лицо
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...