Главная » Разное » Полезные советы
Беременность и ОРВИ
Беременность и ОРВИ
Автор: natali9484
Дата отзыва: 27.11.2015 14:54

Отзыв: Беременность и ОРВИ - Беременные очень тяжело поддаются лечению

Достоинства: Некоторые лекарства можно
Недостатки: Многие лекарства нельзя
Беременной болеть плохо, так как во первых при орви и заложенности носа малышу в животе не хватает кислорода, во вторых повышение температуры чревато самыми разными последствиями. Плюс к этому лекарства практически никакие нельзя. Во вторых беременные очень тяжело поддаются лечению. И так при насморке разрешен Грипферон (безопасное средство, хорошо помогает) Биопарокс (внимание антибиотик но очень хорошо помогает) Пиносол (безопасное полностью натуральное средство в основе которого эвкалиптовое масло) ну и для промывания морская вода такая как Аквамарис и Аквалор (лучше душ) при сильном кашле можно сироп Лазолван. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезным, сама в первую беременность сильно мучилась думала ничего нельзя.
Читать все отзывы о Беременность и ОРВИ (4)
vz1211 27.11.2015 16:11
Про мирамистин забыли. Им можно и нос промывать, и горло полоскать. И кварцевание ещё можно проводить, есть лампы с насадками для горла и носа.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...