Витамины Vitrum Vision Forte
Витамины Vitrum Vision Forte
Автор: LeraDanilina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.11.2015 16:09

Отзыв: Витамины Vitrum Vision Forte - Отличные витамины для глаз

Достоинства: снимают усталость с глаз
Недостатки: дороговато
Давно уже стала замечать, что начинаю хуже видеть, особенно ближе к концу дня, в сумерки так вообще кошмар, глаза никак не могли «настроиться», все расплывалось. Думала уже, что пора прикупить очечи, и с этим вопросом пошла к офтальмологу, чтобы подобрал мне. На приеме выяснилось, что мои глазки просто напросто «устали» от постоянного сидения перед монитором и им требуется подпидка. Врач прописала мне пропить курс -3 месяца Витрум Вижн Форте, делать специальные компрессы для глаз по вечерам и еще упражнения разные посоветовала, а потом снова к ней на прием.

В аптеке оказалось, что витамины совсем уж не из дешевых - пачка 60 таблеток стоит около 1100 рублей, это на месяц, а мне нужно было пропить 3! Но что делать, раз уж прописали, то буду пить, решила я и купила.

Кстати говоря, таблетки крупненькие такие, но пить можно, главное хорошо запить водой. Пила 2 раза в день по одной таблетке.

К концу курса обратила внимание, что под вечер глаза уже не краснеют и меньше болят, да и в вечернее время уже проще сосредоточится на объектах. Прием у врача, также показал положительные результаты, даже немножко зрение улучшилось.

Сейчас уже я перестала пить Витрум вижн форте, но продолжаю делать упражнения для глаз и компресики по вечерам. И скажу честно, результат не ослабевает. Так что, по-моему эти витамины достойны оценки 5. Буду советовать подругам, а то тоже не вылезают из-за компов.

Витамины Vitrum Vision Forte - таблетки

Витамины Vitrum Vision Forte - пачка
Читать все отзывы о Витамины Vitrum Vision Forte (1)