Главная » Животные и растения » Растения
Гранат
Гранат
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 27.11.2015 03:36

Отзыв: Гранат - Понимает уровень гемоглобина, кожура лечит диарею

Достоинства: Вкусный, недорогой в сезон, полезный
Недостатки: не обнаружено
Гранат покупаю в сезон очень часто, буквально каждую неделю беру 1-2 кг для детей, ну и для нне ас с мужем.

Гранат не только вкусный, но и очень полезный. Он быстро и хорошо поднимает уровень гемоглобина, рекомендуют его врачи давать деткам если диагностируется анемия. Эффект дает положительный очень быстро.

Сам гранат у нас относительно дешевый, можно приобрести на вес от 100-120 рублей за кг и выше. Цена зависит напрямую от страны где он был выращен.

Что касается вкуса, лично я очень люблю абхазские гранаты. Минус лишь в том что внешне их никак не отличишь, откуда были привезены. Зато вкус очень сильно отличается.

Можно купить дорогие, по обещаниям продавца вкусные и сладкие, на деле окажется что половина купленных с белыми зернами, безвкусные.

Данный гранат что на фото, опять же, по заверениям продавца был привезен к нам их Грузии. Очень вкусный и сладкий. Внешне при этом выглядит совсем не презентабельно, где-то уже подсох и кожура стала коричневой.

Кожуру граната заваривали сколько я себя помню и давали отвар детям, да и взрослые сами пили, при диарее. Эффект всегда был 100% положительный, единственный минус - вяжущий вкус, который лично мне очень не нравится.

Гранат - гранат
Читать все отзывы о Гранат (1)
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...