Лосьон Velvet 5 в 1 После удаления волос
Лосьон Velvet 5 в 1 После удаления волос
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 27.11.2015 11:31

Отзыв: Лосьон Velvet 5 в 1 После удаления волос - Эффективное и недорогое средство

Достоинства: Доступная цена, экономичность, наличие в составе натуральных компонентов, высокая эффективность
Недостатки: Не слишком приятный аромат
"Velvet" - давно всем известный бренд, предлагающий косметику для эпиляции и депиляции. Но обе эти процедуры имеют ряд не слишком приятных последствий, основными из которых являются раздражение кожи и появление на ней впоследствии вросших волосков.

"Лосьон после удаления волос 5 в 1" от "Velvet" поможет решить обе эти проблемы, а заодно замедлит рост волос и продлит эффект депиляции.

Лосьон Velvet 5 в 1 После удаления волос - упаковка

В составе лосьона доминируют натуральные компоненты. Среди них масло лимона и масло виноградной косточки. Думаю, что о пользе этих масел распространяться излишне.

Бутылочка лосьона емкостью 200 мл стоит около 100 рублей. Средство очень эффективное, поэтому считаю, что цена на него не завышена. Лосьон налит в бутылочку из непрозрачного пластика, оснащенную удобным дозатором-распылителем. Благодаря тому, что консистенция у средства очень жидкая, распыление получается мельчайшим, что очень приятно. И экономично. Нескольких "пшиков" хватает для того, чтобы обработать довольно большой участок кожи.
Эффект средства почти мгновенный. Кожа становится мягкой, гладкой, хорошо увлажненной. Раздражение и покраснения исчезают буквально на глазах!
Что касается обещанного производителем "продления эффекта депиляции", то если он и есть, то незначительный - никаких кардинальных перемен в этом вопросе я пока не заметила.

Однако средством этим я очень довольна: и без того здесь очень много плюсов.

Лосьон Velvet 5 в 1 После удаления волос - упаковка

Минус только один и он субъективный - фруктовый аромат лосьона мне не понравился совершенно. К счастью, этот сладкий и дешевый запах выветривается буквально через 30 секунд после нанесения лосьона на кожу.
Читать все отзывы о Лосьон Velvet 5 в 1 После удаления волос (1)