Сериал Великая (2015)
Сериал Великая (2015)
Автор: byshochek
Дата отзыва: 26.11.2015 14:27

Отзыв: Сериал Великая (2015) - А мне сериал Великая понравился не смотря на позорные парики

Достоинства: красивые актеры и декорации
Недостатки: пропаганда алкоголя
Недавно 1 канал порадовал нас очередным сериалом про Екатерину Великую. Мы всей семьей смотрели каждую серию не отрываясь, такое бывает редко, чтобы сериал цеплял до такой степени, что даже ребенок смотрел внимательно.

Сериал "Великая" на мой вкус снят отлично и мне все равно, что пишут другие люди, что в сериале много ляпов и одни декорации. Мне в этом сериале понравилась игра актеров. Я наблюдала за ними, за их мимикой, жестами. Ну и конечно же оценила прелестные платья дам, да и костюмы у мужского пола были отличными.

Да, пусть в сериале много декораций, но они ни сколько не портили картину, а наоборот украшали ее. Когда я смотрю подобные фильмы, я представляю себя в том времени, как бы мне пошло то или иное платье или шляпка. Но парики конечно ужас ужасный. Что у женщин, что у мужчин, они уродовали их. Неужели это правда, что они их носили постоянно, даже в жару?

Елизавета в этом сериале показалась мне очень грубой, хотя кто знает какая она была на самом деле, но актриса я думаю справилась со своей ролью, играла очень чисто и убедительно.

Екатерину Великую играла моя любимая Юлия Снигирь, не сказать что я ее фанат, но она мне очень нравится. В сериале "Великая" она была бесподобна, красавица и умница, она для этой роли отлично подходит. Все эмоции которая она показывала в тех или иных сценах были очень реальными. Когда у нее Елизавета забрала ребенка я чуть не плакала, так было жалко молодую мать. Очень жестока была Елизавета с Екатериной, хотя она ее уважала, в отличии от своего племяша Павла.

Вот только что не понравилось, так этот то, что бухают в сериале по страшному. Ну неужели так было реально? Ну, не верю! Мы с мужем откровенно ржали, когда армия бухала везде и в забегаловках и во дворце и чуть ли не на поле боя. Прямо вот это тема тема алкоголя во многих сериал пропагандируется, как будто россияне такие прямо алконафты. Да ладно, армия, так в каждом доме и в самом дворце чуть ли не в каждой сцене присутствует спиртное. Может и поэтому тоже продолжительность жизни была очень низкой в те времена.
Читать все отзывы о Сериал Великая (2015) (6)