Главная » Все для дома » Посуда
Шумовка-дуршлаг с ручкой Joseph Joseph
Шумовка-дуршлаг с ручкой Joseph Joseph
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 26.11.2015 10:14

Отзыв: Шумовка-дуршлаг с ручкой Joseph Joseph - На кухне должно быть не только вкусно, но и весело!

Достоинства: удобная, красивая.
Недостатки: не обнаружила
Думаю, что выскажу очень популярную точку зрения если скажу, что большую часть своего времени хозяйка проводит на кухне. А значит стоит облегчать нашу работу и радовать глаз, когда что-то готовим. Сейчас в продаже огромное разнообразие всяких штучек полезных и удобных на кухне. Так что мой отзыв для того, что бы было проще выбирать необходимые помощники для приготовления блюд.

Шумовка-дуршлаг с ручкой Joseph Joseph - 1

Купила я вот такую красоту - шумовку-дуршлаг с ручкой Joseph Joseph. Что могу сказать - очень удобная штукенция. Пользуюсь ей уже несколько месяцев и претензий нет - цвет не изменился, как иногда бывает у пластиковых черпаков от горячего, не погнулась, не поплавилась от кипятка. Никаких посторонних запахов в себя не впитала. При бланшировании овощей вообще незаменимая вещь, и вареники-пельменики очень удобно вынимать, и фрукты-ягоды из компота вынимать. И красивая она очень, цвет яркий глаз радует. и настроение создаёт.

Так что, девочки, покупайте не прогадаете.
Читать все отзывы о Шумовка-дуршлаг с ручкой Joseph Joseph (1)