Главная » Путешествия и туризм » Города
Тайланд, Паттайя
Тайланд, Паттайя
Автор: natali9484
Дата отзыва: 25.11.2015 19:54

Отзыв: Тайланд, Паттайя - Очень интересная приветливая страна

Достоинства: Климат просто шикарный
Недостатки: Грязное Море, вернее сиамский залив

Про Патаю можно рассказывать бесконечно, королевство Таиланд покорило меня с первого раза, были мы с мужем в Патае, сразу скажу, город этот не для семейных пар с детьми, повсюду царит разврат. Когда я первый раз увидела целующихся мальчиков, переодетых в девочек, была мягко говоря в шоке, но то ли еще предстояло мне увидеть.

На каждой улице стоят стойки с картами, на которых отмечены красным улицы разврата, город буквально напичкан злачными заведениями где без проблем можно снять девочку.... Или мальчика, очень много американцев среднего возраста именно за этим и приезжают, за совсем небольшую плату снимают девочку на длительный срок, она и обслужит, и на рынке поторгуется, и гидом поработает.

В море купаться невозможно, очень грязное, все ездят на острова, вот там как в рекламе баунти, прозрачная голубая вода и мягкий песочек. Экскурсии обязательно рекомендую - сплав по реке Квай, это двухдневная экскурсия с ночевкой в отеле на воде, в нее входит и сплав по реке, и кормление обезьян, посещение храма, катание на слонах, и на второй день посещение аптеки храмовой медицины, там можно купить много полезных косметических и лекарственных средств, полностью натуральных. Рекомендую сок Нони, многие ездят именно за ним на эту экскурсию. Для тех, кто хочет экстрима, можно посетить х-шоу, шокирующее развратное шоу, ну и конечно обязательно надо посетить шоу трансвеститов Альказар шоу.

Дополнено 26.11.2015 11:31
Пляж на островах Патаи выглядит как в рекламе Баунти, чистая прозрачная вода, белый песок просто рай на земле

Тайланд, Паттайя - Пляж острова

Тайланд, Паттайя - Пляж острова

На слоновьей ферме вам покажут представление и покатают на слонах, так же есть аттракцион " Купание на слоне "

Тайланд, Паттайя - Слоновая ферма

Сад мадам Нонгнуч можно сфотографироватся с тигром

Альказар шоу

Тайланд, Паттайя - Альказар шоу

Экскурсия по реке Квай кормление обезьян

Тайланд, Паттайя - Экскурсия по реке Квай

Тайланд, Паттайя - Река Квай

Тайланд, Паттайя - Отель на воде
Читать все отзывы о Тайланд, Паттайя (6)